в виде числового выражения и найдите его значение: 2s2. Запишите 1) сумма квадратов чисел Би 12: 2)

разность квадратов чисел 16 и 11, 3) сумма кубов чисел 2 и 9; 4) разность кубов чисел 10 и 3.​

Ответы на вопрос

Отвечает Скачко Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

16²-11²=256-121=135

2³+9³=8+729=737

10³-3³=1000-27=973