Запишите в виде дроби частное 5:6; 10:15; 15;18; 2;3 помогите пж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гадзацев Славик.

Ответ:

 \frac{5}{6}  \:  \:  \:  \frac{2}{3}  \:  \:  \:  \:  \frac{5}{6}  \:  \:  \:  \frac{2}{3}

это если сокращать

если нет, то вот

\frac{5}{6}  \:  \:  \:  \frac{10}{15}  \:  \:  \:  \:  \frac{15}{18}  \:  \:  \:  \frac{2}{3}