пятом классе всего 28 учеников в шестом классе на четыре мальчика больше и на 7 девочек меньше чем

в пятом классе Сколько в шестом классе мальчиков если в этом классе 9 девочек​

Ответы на вопрос

Отвечает Гарбузов Роман.

Ответ:

1) 28-9=19 (ч) - мальчиков

2) 9-7=2(д) - в 6 классе

3) 19+4=23(м)

Ответ: в 6 классе 2 девочки и 23 мальчика

Лучший ответ пж