(45×0,1+0,391×10+89,1×0,01)×0,1+0,314×100 Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 45 x 0.1 = 4.5

2) 0.391 x 10 = 3.91

3) 89.1 x 0.01 = 0.891

4) 4,5 + 3,91 = 8.41

5) 8.41 + 0.891 = 9.301

6) 9.301 x 0.1 = 0.9301

7) 0/314 x 100 = 31.4

8) 8031.4 + 0.9301 + 32.3301