401 000 - y = 24 121 - 2 помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Дима.

Ответ:

24 121-2=24 119

y=401 000-24 119

y=376 881

Отвечает Сон Ната.

Ответ:

376 881

Пошаговое объяснение:

401 000 - y = 24 121 - 2

401 000 - у = 24 119

у = 401 000 - 24 119

у = 376 881