89. Запишите в виде произведения: a) a+a+a=3-а; б) b+b+b+b; д) a+a+a+a; 3) d+d+d+d+d; в)

с+с+с+с+с; e) b+b+b; и) a+a+a+a+a+a; г)) d+d+d; ж) с+с+с+с; К) b+b.

Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Матвей.

Пошаговое объяснение:

а)а + а + а = 3 • а б) b + b + b + b = 4 • b

в)с + с + с + с + с = 5 • с г)d + d + d = 3 • d

д)а + а + а + а = 4 • а e)b + b + b = 3• b

ж) с + с + с +c = 4 • c 3)d+d+d+d+d=5• d