Было-5руб. и 2руб. Израсходовала-6руб. Осталось-? помогите пж!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Алипханов Ахмед.

Ответ:

Простите пожалуйста напишите понятно

Пошаговое объяснение:

Там минус или просто числа?

Отвечает Степанов Егор-Степанов.

Ответ:

1) 5+2=7(руб.) - всего

2) 7-6=1(руб.) - осталось

Ответ:1 рубль остался

Пошаговое объяснение: