Запиши словами алгоритм решения примера 84:7


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмичёва Татьяна.

Ответ:

84:7

Берём число 8

Берём по 1

7*1=1

8-7=1

Добавляем 4 в конце

14:7

Берём по 2

7*2=14

14-14=0

Деление законценно