Домашнее задание по теме Найдите 1% от: 7,2; 4; 600. Найдите 25% от: 4; 0,16; 800. Найдите 6% от:

5; 0,2; 1,5.​

Ответы на вопрос

Отвечает Ростовская Полина.

Ответ:

4 - 100%

x - 1 %

x=0,04

2)7,2 - 100%

x - 1 %

x=0,072

3)600 - 100%

x - 1 %

x=6

1)4 - 100%

x - 25%

x=1

2)0,16 - 100%

x - 25%

x=\frac{25*0,16}{100}=\frac{\frac{16}{100} }{4}=0,04

100

25∗0,16

=

4

100

16

=0,04

3)800 - 100%

x - 25%

x=200

1)5 - 100%

x - 6%

x=0,3

2)0,2 - 100%

x - 6%

x=0,012

3)1,5 - 100%

x - 6%

x=0,09

Отвечает Эминова Эмма.

0,072; 0,04; 6

1; 0,04; 200

0,3; 0,012; 0,09