Решите пропорцию 3 2/3 x : 5 3/4 = 2 11/23 : 5 2/11 СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлева Екатерина.

Ответ:

11/3 Х:23/4=57/23:57/11

11/3 х:23/4=11/23

11/3 х=11/4

х=3/4