Sadaliet 45 eiro divas daļas, kuru attiecībā ir 4 : 5 Помогите е богу,_,


Ответы на вопрос

Отвечает Романенкова Маша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4х + 5х = 45

9х= 45

х= 45 : 9

х= 5 одна часть

4х= 4 * 5= 20

5х= 5 * 5 = 25