Рассчитайте, какую работу совершают мышцы человека, поднимающего штангу весом 70 кг на высоту 2м.


Ответы на вопрос

Отвечает Шалаев Никита.

Пошаговое объяснение:

А=F×s

F=m×g

F=70кг×10м/с^2=700 Н

А=700 Н×2 м=1400 Дж