Длина Нила (Африка) составляет 6825 км, или на 806 км больше, чем Миссисипи (Северная Америка), в

то время как Амазонка (Южная Америка) на 142 км длиннее Нила и на 303 км длиннее Янцзы (Китай). Сколько километров каждая из этих рек?​

Ответы на вопрос

Отвечает Царевский Ваня.

Пошаговое объяснение:

1)6825-806=6019(км.)-длинна Миссисипи(Северная Америка)

2)6825+142=6967(км.)-длинна Амазонки(Южная Америка)

3)6967-303=6664(км.)-длинна Янцзь(Китай)

Ответ:Миссисипи(Северная Америка) 6019 км,Амазонка(Южная Америка) 6967 км,Янцзь(Китай) 6664 км.

Отвечает Устинов Валентин.

Пошаговое объяснение:

шымцұцүәи кқущытәтәхәье