Y=-3/x+1 дайте ответ на задоноё запитання


Ответы на вопрос

Отвечает Сапронов Дмитрий.

Ответ:

x=3

Пошаговое объяснение:

0=-3/x+1

0=-3/x+1x=0

3/x=1

3=x

x=3 , x=0

x=3