бо. Закончите предложения. 12 меньше 20 на 20 Ha 1. 48 больше 9 на 6 меньше 24 в 12 больше 9 в ОО

раза. раз.​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Дарья.

Ответ:

12 меньше 20 на 8 потому что:

20-12=8

48 больше 9 на 39 потому что:

48-9=39

6 меньше 24 в 4 раза потому что:

24:6=4

12 больше 9 на 3 потому что:

12-9=3

Пошаговое объяснение:

Удачи! Если есть ошибки я могу исправить а если не смогу, то в комментариях. Заранее извиняюсь за ошибки если допустила. Ещё раз - Удачи !!