483.042:6•8-8.044 по действияяяяям​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Катя.

Ответ:

636.012

Пошаговое объяснение:

483 042÷6×8-8 044=636.012

1.483 042÷6=80.507

2.80 507×8=644.056

3.644 056-8 044=636.012