Лиза собирает за один час 6кг клубники а Аня в два раза больше. Сколько всего кг клубники собиру

деаочки за 3 часа?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Вика.

Ответ:

54 воооооооооооооооооот

Отвечает Иванова Кристина.

Ответ:

54

Пошаговое объяснение:

6*3=18 кг - соберёт Лиза

(6*2)*3=12*3=36 кг - соберёт Аня

36+18=54 кг