найдите число х по его разложению на простые множители: 1)х=2*5*7; 2)х=3*5*7; 3)х=2*5*11; 4)

х=3*5*13. Пж ответ как решать столбиком к примеру: 105÷3=35÷5=7÷7=1 пжпжпжпжажпжпжажа​

Ответы на вопрос

Отвечает Орехво Лев.

Ответ:

даны простые множетели, их надо перемножить и получить число

2×5×7=70 вот мы нашли число х


Отвечает Атрощенко Александра.

Ответ:

3×5×7=105

2×5×11=110

3×5×13=195