ОЧЕНЬ СРОЧНО Известно, что 7<g<16.Оцени значение выражения 0,5g+4.Ответ: _<0,5g+4<_​


Ответы на вопрос

Отвечает Казанакова Татьяна.

Ответ:

7<0,5g+4<12

Пошаговое объяснение:

минимальное значение которое может принять g это 8, получаем 0,5g+4=8(min)

максимальное значение которое может принять g

это 15, получаем 0,5g+4=11,5

8<0,5g<12l