найдите число х по его разложению на простые множители: 1)х=2*5*7; 2)х=3*5*7; 3)х=2*5*11; 4)

х=3*5*13. ПОЖАААЛУЙСТАА ИМЕННО САМО РЕШЕНИЕ, ПОТОМУ ЧТО ОТВЕТ Я И САМА ЗНАЮ. Мне нужно столбиком деление и умножение пжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпж​

Ответы на вопрос

Отвечает Городниченко Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) х=2*5*7= 70

70  | 2

35  | 5

 7   | 7

 1

2)х=3*5*7 =105

105  | 3

 35  | 5

    7  | 7

    1

3)х=2*5*11 = 110

110  | 2

 55 | 5

  11  | 11

    1

4) х=3*5*13 = 195

195  | 3

 65  | 5

  13  | 13

    1