Разделить на простые множители следующие числа:158 217 1026 567 2055 273 помогиите​


Ответы на вопрос

Отвечает Shadrin Nikita.

Ответ:

1) 158 = 2 79

2) 217 = 7 31

3) 1026 = 2 3 3 3 19

4) 567 = 3 3 3 3 7

5) 2055 = 3 5 137

6) 273 = 3 7 13

Отвечает Иванов Кирилл.

Привет

Погнали?

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Разложим на простые множители следующие числа:

  • 158 = 2×79
  • 217 = 7×31
  • 1026 = 2×3×3×3×19
  • 567 = 3×3×3×3×7
  • 2055 = 3×5×137
  • 273 = 3×7×13

Att: Osborn Soo