Найдите длину окружности колеса детского велосипеда, радиус которого 10см.​


Ответы на вопрос

Отвечает Саутиева Елизавета.

Ответ:

радиус это 10 см а половина получается 5 см

Пошаговое объяснение:

надеюсь помог

Отвечает Kolesnikov Roma.

Ответ:

Формула расчета длины окружности L = 2 * π * R.

Следовательно длина окружности = 2 * 3.1415926535 * 10 = 62.832 см

Ответ: 62.832 см

вое объяснение: