15-100%7-?найдите сколько % 7Срочно помогите пожалуисто​


Ответы на вопрос

Отвечает Аленина Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15-100%

7 - x % ?

x = 7*100/15 = 7*20/3 = 140/3 = 46,(6)% ~ 46,7%