В детской библиотеке 145 книг о животных,а книг со сказками на 423 больше,Сколько книг со сказками

в детской библиотеке?

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Артём.

Ответ:

568 книг

Пошаговое объяснение:

145 + 423 = 568 книг

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

568(книг со сказками)

Пошаговое объяснение:

145+423=568(к)

Ответ:568 книг со сказками.