Поділіть на 3 чисельник і знаменник кожного з дробів 3/9;12/33;30/45;99/240 с обяснением и

розписанием ​

Ответы на вопрос

Отвечает Веснина Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/9 = 1/3

12/33 = 4/11

30/45= 10/15

99/240= 33/80