180 грамм стоят 35 руб. Сколько стоит 1 кг? Очень желательно объяснение решения~


Ответы на вопрос

Отвечает Довгая Настя.

Ответ:

19 8/18 руб

Пошаговое объяснение:

1000 - ?

180 - 35

1) 100 * 35 / 180 = 19 8/18

Отвечает Андрійчук Бодя.

Ответ:

Здравствуйте! Вот ответ:

1). 35÷180=5 1/7(р.) цена одного г.

2). 5 1/7×1000=5142 6/7(р.) цена одного кг.

Ответ: цена одного килограмма 5142 6/7 рублей.

Пошаговое объяснение:

-