Помогите срочно и пожалуйста правильно. 30м20см - 19дм6см+8м5дм=


Ответы на вопрос

Отвечает Седунов Игорь.

Ответ:

3674

Пошаговое объяснение:

(30×10^2+20)-(19×10+6)+(8×10^2+5×10)=3020-196+850=

=3870-196=3870+(-200+4)=3870-200+4=3674