30 метр10см-19дм6см+8м4дм вычисли.помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Жаркынбек Жанбота.

30000-1900*6+800*40=18600+32000= 50 600 см

Отвечает Андросов Никита.

30010-196+840=30654 см