Обчислить : 11/12-2/3+3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Ильясова Дарья.

Ответ:

Фото

Пошаговое объяснение:


Отвечает Телкова Анна.

Ответ: 1

Пошаговое объяснение:

1) Находишь общий множитель:

11/12 (1) - 2/3 (4) + 3/4 (3)

Получаем:

11/12 - 8/12 + 9/12 = 12/12 = 1