Помогите решить пример (2√3+7√5)²+(4√5-2√3)²Желательно подробно и пошагово​


Ответы на вопрос

Отвечает Нурсубин Ильмир.

Ответ:

349+6\|15

Пошаговое объяснение:

(12+2×7×\|3×\|5+49×5)+80-8\|5×\|3+12)=12+14\|15+245+80-8\|15+12=349+6\|15