Сколько будет 22+88-(4*6)+х=130​


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Никита.

Ответ:

44

Пошаговое объяснение:

110-24+х=130

86+х=130

Х=130-86

Х=44

Отвечает Петряева Кира.

Ответ:

22+88-(4*6)+х=130

110 - 24 + х = 130

86 + х = 130

х = 130 - 86

х = 44

Ответ: 44