(23-15 9/14)-(12 1/7-8⅖) решите плиздаю 30 балловнужно сейчас(срочно)​я ас умоляю нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Рязанова Ольга.

Ответ:

(23 -  15\frac{9}{14}) - (12 \frac{1}{7}  - 8 \frac{2}{5} ) =  \frac{253}{70}