Петя израсходовал 1/5 своих денег и у него осталось 30 рублей сколько денег было у пети


Ответы на вопрос

Отвечает Бутаков Саша.

У Пети было 30: 4/5=37,5 рулей

Отвечает Панфилов Дима.

1)1-1\5=4\5
2)30:4*5=37,5