Найдите произведение 25*25.Как это произведение поможет вам найти следующие произведение? А)24*25

б)26"25 с)50*25. Д)75*25

Ответы на вопрос

Отвечает Мамонов Артем.

Ответ:

25*25=625

24*25=600

26*25=650

50*25=1250

ты это имела ввиду или как?

прости просто я не поняла

Отвечает Мизевич Мария.

Ответ:

25*25=625

24*25=600

26*25=650

50*25+1250

75*25=1875