Вычислите:-35+(-8) помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Шмаров Влад.

Ответ:

будет -43 . Если что там минус

Отвечает Белянина Яна.

Ответ:-43

Пошаговое объяснение:-35+(-8)=-35-8=-43