Найдите углы образованые при пересечении двуз прямых если один из них равен 29°​


Ответы на вопрос

Отвечает Лабузов Костя.

Ответ:

первый угол 29, вертикальный ему угол соответственно тоже 29 градусов

360-29-29=302 - на оставшиеся два угла остается 302 градуса

302/2=151 - оставшиеся углы по 151 градусу