МАТЕМАТИКА! Составь схематический чертёж к каждой задаче и реши её 1) пусть из города А в город В

поезд прошёл за 3ч, проходя каждый час по 45 км, и ему ещё осталась пройти 160 км. Найди расстояние между городами А и В ❗ помогите прошу

Ответы на вопрос

Отвечает Романенкова Маша.

Ответ: 295 км

Пошаговое объяснение:

1) 45x3=135 (км)

2) 135+160=295 (км)