Составь схематический чертёж к каждой задаче и реши её 1) Путь из города A в город B поезд прошёл

за 3 ч, проходя каждый час по 45 км, и ему ещё осталось пройти 160 км. Найди расстояние между городами A и B. 2) Когда со склада увезли трубы на двух машинах, по 135 труб на каждой, на складе осталось 475 труб. Сколько всего труб было на складе первоначально

Ответы на вопрос

Отвечает Зинков Игнат.

1)45*3=135км-прошел за 3 часа

135+160=295км-весь путь

2)135*2=270-увезли

270+475=745-было на складе