230 выразите дроби в одинаковых долях: 1) 3/25 и 17/300​


Ответы на вопрос

Отвечает Глебова Наталия.
Вот так, надеюсь, что почерк понятен.

Отвечает Черняк Владимир.

Ответ:

1)3/25=12/12×3/25=36/600 и 17/300