Разложите многочлен на множители bx-4x-4b+ax-4a​


Ответы на вопрос

Отвечает Канаева Ксения.

Ответ:

= (4a+4b)+(bx+ax)=4(a+b)+X(a+b)= (так как при сумме можно менять местами) =(a+b)*(4+x)

Отвечает Полтавец Никита.

Ответ:

4а²х

Пошаговое объяснение:

bx-4x-4b+ax+4a

bx-4x=b-4

b-4-4b=b-b

b-b=0

ax+4a=4a²x