время выполнения 15 минут Задание 1 Расставь порядок действий и найди значения выражений. 56 -

12:3.6 +15 =​

Ответы на вопрос

Отвечает Зимина Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

56 - 12 : 3 * 6 +15 =​ 47

1)12 : 3= 4

2) 4*6= 24

3) 56 - 24= 32

4) 32 + 15= 47