Помогите пожалуйста! 1) -127 + (-8); -103 + (-44); -85 + (-37). 2) -310 + (-7); -415 + (-41);

-800 + (-150).

Ответы на вопрос

Отвечает Латышев Павел.

Пошаговое объяснение:

1)

  - 127 + ( - 8) =  - 127 - 8 =  - 135

 - 103 + ( - 44) =  - 103 - 44 =  - 147

 - 85 + ( - 37) =  - 85 - 37  =  - 122

2)

 - 310 + ( - 7) =  - 310 - 7 =  - 317

 - 415 +  ( - 41) =  - 415 - 41 =  - 456

 - 800 +  ( - 150) =   - 800 - 150 =  - 950

Отвечает Вайс Артём.

Ответ:

)

- 127 + ( - 8) = - 127 - 8 = - 135−127+(−8)=−127−8=−135

- 103 + ( - 44) = - 103 - 44 = - 147−103+(−44)=−103−44=−147

- 85 + ( - 37) = - 85 - 37 = - 122−85+(−37)=−85−37=−122

2)

- 310 + ( - 7) = - 310 - 7 = - 317−310+(−7)=−310−7=−317

- 415 + ( - 41) = - 415 - 41 = - 456−415+(−41)=−415−41=−456

- 800 + ( - 150) = - 800 - 150 = - 950−800+(−150)=−800−150=−950

Пошаговое объяснение:

вроде так