ДАЮ 20 БАЛЛОВ 1)Объясните пожалуйста (7+3)² (это во 2 степени) то есть 7×2=14 3×2=6 и 14+6=20?

Напишите да или нет 2)что делают первое скобки или число в степени?

Ответы на вопрос

Отвечает Зейналов Руслан.

Ответ:

  • это формула сокращённого умножения. она выглядит как: (а+в)²= а²+2ав+в²
  • значит 7²+2*7*3+3²= 49+42+9
Отвечает Соболь Данил.

Ответ:

.......

Объяснение: