Найдите x | 4) x|+3=9 6) -|x|+7=10 8) -|x|÷1,8=5


Ответы на вопрос

Отвечает Казаков Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4) |x|+3=9                    6) -|x|+7=10                    8) -|x|:1,8=5

   |x| = 9 - 3 ;                     - |x| = 10 - 7 ;                   |x| = - 5 * 1,8 ;      

   |x| = 6 ;                           - |x| = 3 ;                         |x| = - 9

    x = ± 3 ;                           |x| = - 3 ;                          xЄ ∅ .

                                            xЄ ∅