Дизайнерский набор состоит из 17 синих и 22 красных деталей. Было использовано 25 деталей. Сколько

деталей осталось?​

Ответы на вопрос

Отвечает Исаков Захар.
17 + 22 = 39
39 - 25 = 14
ответ : осталось 14 деталей
Отвечает Bashirova Veronica.

Ответ:

14 деталей

Пошаговое объяснение:

1) 17+22 = 39 шт. (всего деталей)

2. 39 - 25 = 14 шт. (осталось)

(отметьте как лучший ответ, пожалуйста)