3 целых 1/4 + 6,3паже помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Левчук Максим.

Пошаговое объяснение:

3 \frac{1}{4}  + 6.3 =  \frac{13}{4}  +  \frac{63}{10}  =  \frac{191}{20}  = 9 \frac{11}{20}  = 9.55

Отвечает Гудкова Алина.

Ответ:

3 \frac{1}{4}  + 6.3  =3  \frac{25}{100}  +  6\frac{30}{100}  = 9 \frac{55}{100}  = 9.55