Запиши ответ. S = 1 км t= 30 МИН v=...... км/ч​


Ответы на вопрос

Отвечает Дзыгуль Дмитрий.

Ответ:

V=2 км/ч

Пошаговое объяснение:

V=S/t

t=30мин = 0.5 часа

V=1/0.5=2 км/ч

Отвечает Шеховцова Виктория.

Ответ:

2 км/ч

Пошаговое объяснение:

30 мин = 0,5 часа

S = V*t

V = S : е

V = 1 км. : 0,5 ч = 2 км./ч.