При каких значениях цифры число 25687 будет делиться на 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Кун Вася.

Пошаговое объяснение:

1.25687×3=77061

2.123456:3=41152

3.77061-41152=35909

4.35909+89635=125544