Упростить вырожения (х+62)+18 8•у•19​


Ответы на вопрос

Отвечает Беринчик Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(х+62)+18 = x + 62 + 18 = x + 80

8•у•19​ = 152y

Отвечает Леушкин Эмиль.
Ответ: 1)80+х 2)152у