Помогите пж Скоротити дроби: 2/4 7/28 24/56 18/81 150/400


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Елизавета.

Ответ:

2/4=1/2 7/28=1/4 24/56=12/28=6/14=3/7 18/81=6/17 150/400=15/40=3/8

Отвечает Леонардыч Евгений.

Ответ:

1/2;1/4;3/7;2/9;.3/8

Пошаговое объяснение:

Это правильно 100%